Воскресенье, 19.05.2024, 14:50
сайт мотолюбителейГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » музыкальный форум » Байкер! Какую музыку ты слушаешь? (Напиши свои музыкальные предпочтения...)
Байкер! Какую музыку ты слушаешь?
TeH6Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно узнать, какие же музыкальные предпочтения у разных Байкеров wink

Желательно не только музыкальные направления перечислить, но и исполнителя хотя бы одного...
Но не обязательно smile

roll Я слушаю: легенды рока (всех не перечислишь, НАУ в основном, и др.); рок-н-ролл (Элвис, РэдЭлвисы, Билли Фури и др.); блюз, джаз (Машина времени и др.), регги (Боб Марли, Чайф и др.), бардов (Высоцкий, Трофим и др.), классику (много её разной), профессиональный вокал (советский, ща мало такого, всех не упомнишь) и море других, выборочно, композиций (Люди в чёрном Уилл Смит и др.). Вообще я в некотором смысле меломан, если считать меломаном того, кто слушает музыку, которая подходит ему под сиюминутное настроение.
От современной попсы, я не в восторге однозначно: тупо, плоско - не сердцу не уму. И вообще, я оцениваю не только песню, как таковую, а душевность и голосовые данные исполняющего и качество исполняемой музыки (насчёт этого у каждого ведь свой вкус =)) , верно..?)

Сообщение отредактировал TeH6 - Воскресенье, 11.05.2008, 18:50
 
HiTmenДата: Четверг, 12.02.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
рок , альтернатива, мятал evil evil evil evil evil evil evil evil evil
 
Форум » Тестовый раздел » музыкальный форум » Байкер! Какую музыку ты слушаешь? (Напиши свои музыкальные предпочтения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024